Смартфон Meizu Pro 6 получит поддержку быстрой зарядки



Всего несколько дней остались до официальной премьеры смартфона Meizu Pro 6. В связи с этим в Интернете всё чаще появляются утечки информации, касающиеся данного девайса. Способствует этому и сам китайский производитель, рассказывая мелкие детали о своём творении в баннерах, появляющихся на официальном сайте. Вот и сегодня в сети появился очередной тизер. Он позволяет сделать вывод, что аппарат получит поддержку технологии быстрой зарядки. Это будет либо Quick Charge 2.0, либо Pump Express Plus — всё зависит от того, каким процессором окажется наделено устройство.

Быстрая зарядка позволит производителю наделить девайс не самой ёмкой батареей, сделав его более тонким. Но куда интереснее узнать, каким именно зарядным устройством будет комплектоваться Meizu Pro 6. Ведь китайцы зачастую экономят на мелочах, снабжая своё творение технологией быстрой зарядки, но при этом кладя в коробку обычное зарядное устройство.

Что касается остальных технических характеристик, то о них мы доподлинно узнаем уже 13 апреля — именно на эту дату намечена официальная презентация. Пока же в сети фигурирует фотография задней панели. По ней можно сделать вывод, что основная камера смартфона получит 10-светодиодную вспышку, реализованную в виде кольца, опоясывающего лазерный автофокус.

Meizu Pro 6 получит поддержку технологии быстрой зарядки

Если верить слухам, то лицевую поверхность девайса украсит 5,7-дюймовый дисплей. Он получит разрешение QHD, а технология изготовления (AMOLED) поспособствует повышенной энергоэффективности.





Комментарии 0