Sony проведут 4 января пресс-конференцию на CES 2017



Sony является известной компанией даже для людей, которые не совсем технически подкованны. Эта компания производит очень много видов электроники, начиная от телевизоров и игровых консолей, заканчивая смартфонами и смартчасами.

Как многие из вас знают, выставка Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе начнется в начале января. Несколько компаний уже подтвердили свое участие на выставке CES 2017 года, и похоже, что Sony присоединиться к ним.

Японский технологичный гигант только что подтвердил, что они проведут пресс-конференцию 4 января на выставке CES 2017, в 5 вечера (по местному времени). Конференция будет проходить в Las Vegas Convention Center.

Участие компании Sony на CES не совсем удивительно, почти каждая tech-компания будет там представлять свои новинки. Но Sony обычно не представляет новые смартфоны на выставке CES уже в течении нескольких лет, так что мы на самом деле не ожидаем увидеть там их новый смартфон. Скорее всего, Sony будет ждать Mobile World Congress (MWC), чтобы объявить о новых смартфонах.

Однако Sony может представить кое-что из носимой электроники. Sony SmartWatch 4, скорее всего, станут объектом внимания.



Помимо часов, вполне возможно, покажут пару наушников, хотя никаких заявлений по этому поводу небыло. Sony SmartWatch 3 были представлены на выставке IFA 2014, так что уже пора обновить модель. Можно ожидать, что смартчасы будут работать на ОС Android Wear, но никаких слухов по этому поводу не появлялось.sony-ces-2017-event-announcement_1



Комментарии 0