Стали известны технические характеристики ZTE Nubia Prague S



Состоялся официальный анонс смартфона ZTE Nubia Prague S. Аппарат близок к модели ZTE Nubia My Prague, однако преемником его назвать всё же нельзя. В распоряжении этого девайса имеется 5,2-дюймовый AMOLED-дисплей, обладающий разрешением 1080 x 1920 точек и защитным покрытием в виде 2.5D-стекла. Где-то внутри смартфона располагается процессор Snapdragon 615, состоящий из восьми ядер.

Состоялся анонс ZTE Nubia Prague S

Ещё ZTE Nubia Prague S способен похвастать 3 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Объем последней разрешено расширить, задействовав слот для карточки microSD. На задней панели располагается объектив 13-мегапиксельной камеры и светодиодная вспышка. Разрешение фронтальной камеры немногим меньше — 8 Мп. Главной особенностью анонсированной сегодня модели является наличие сканера радужной оболочки глаза.

Состоялся анонс ZTE Nubia Prague S

Размеры смартфона составляют 148,2 x 72,5 x 6,8 мм, вес же равняется 135 граммам. В столь тонком аппарате создателям удалось разместить лишь простейший по нынешним меркам аккумулятор — его емкость не превышает 2200 мАч. Такая же батарея была установлена в My Prague, хотя толщина того смартфона была на 1,3 мм меньше.



В Китае с сегодняшнего дня можно оформить предварительный заказ на ZTE Nubia Prague S. Аппарат будет поставляться с розовым и серебристым окрасом корпуса, а его стоимость составит $365 и $380 (в зависимости от наличия или отсутствия поддержки LTE). Старт продаж запланирован на 23 января.



Комментарии 0