У LG G6 будет стеклянная задняя панель и 2.5D дисплей



Последние пару дней было несколько утечек о предстоящем LG G6. Слухи предполагают, что LG отказалась от модульной конструкции, которая использовалась в G5 и широко игнорировалась широкой общественностью. Компания двигается в более традиционном направлении, эволюционируя внешние формы G5.

Еще одна утечка проливает свет на то, что можно ожидать от нового флагмана южнокорейского гиганта. По информации от анонимного источника G6 оснастят стеклянной задней панелью, а также как некоторые называют «2.5D дисплеем» спереди.

2.5D — это просто способ описать панель дисплея, которая занимает практически все пространство от одного края до другого, в результате не оставляя боковых рамок. Стекло слегка изогнуто по краям, поэтому и был придуман термин 2.5D.

По словам источника, LG добавит своему флагману беспроводную зарядку и водостойкость. Данные функции уже давно назрели, особенно если учесть, что компания собирается конкурировать с Samsung Galaxy. Размер дисплея останется таким же, как и у G5 — 5,3 дюйма. Поэтому вероятно G6 будет немного компактнее.

У LG G6 будет стеклянная задняя панель и 2.5D дисплей





Комментарии 0