Samsung Galaxy S8 будет иметь 12 МП селфи-камеру с автофокусом



Samsung должен приложить все усилия для Galaxy S8, чтобы не утратить лидирующее место на рынке смартфонов. Его камера должна также стать совершеннее нежели в Samsung Galaxy S7, которая до сих пор занимает лидирующие позиции по качеству.

Samsung должны значительно улучшить и фронтальную камеру во флагмане 2017 года, который имел датчик лишь на 5 Мп в прошлом году. Последние слухи говорят о том, что Samsung установит спереди матрицу на 12 Мп даже в среднебюджетных A5 и A7 2017 года, в то время как даже A3 получит селфи камеру на 8 Мп.

ETnews сообщает, что Samsung будет стремится произвести впечатление на любителей селфи в 2017 году. Galaxy S8 должен получить лучший вариант передней камеры с 12 Мп сенсором. Хоть мы уже видели большие матрицы в передних камерах смартфонов, например Vivo установили 20 Мп селфи-камеру в модель X9, также в этом смартфоне двойная камера для селфи, как у LG V10.

Плюс ко всему, учитывая, что передняя камера S8 будет иметь систему автофокуса, то S8 претендует на звание лучшего селфифона. Ожидается, что Galaxy S8 появится в продаже в апреле 2017 года вместе с новым процессором собственного производства Exynos и собственным модулем камеры от Samsung, в то время как в США и Китае флагман скорее всего получит чипсет от Qualcomm Snapdragon 835 (тоже производства Samsung) с камерой от Sony.

Еще из последних слухов Samsung выпустит версию с 6-ти дюймовым дисплеем Samsung Galaxy S8 Plus, в то время как малую версию Galaxy S8 наделят вместо 5-дюймового дисплея 5,5-дюймовым. Представитель Samsung Display заявил, что в 2017 году компания будет стремится увеличивать площадь дисплея без увеличения габаритов.





Комментарии 0