Живая фотография показывает ZUK Edge в двух цветах



ZUK Edge был замечен на AnTuTu ранее сегодня, что дает нам больше информации о смартфоне перед запуском. Мы также видели пару картинок, показывающих белую версию смартфона с более тонкими рамками, чем мы привыкли видеть.

Новое изображение, выложенное в интернет, подтверждает, что ZUK Edge также появится в черном цвете. Также это подтверждает первая утечка о смартфоне, на которой было изображено две коробки: черная и белая. Хотя новая картина не крупным планом, но можно сказать, что рамки смартфона довольно тонкие.

ZUK Edge имеет достаточно мощное железо, чтобы называться флагманом. Это 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чипсет Snapdragon 821, 6GB оперативной памяти, 64 Гб постоянной памяти и работает на Android 7.0. Кроме того, ожидается, что по цене он будет также доступен, как и ZUK Z2, когда был представлен.

Смартфон набрал в AnTuTu 160 000 баллов и несомненно войдет в пятерку самых мощных смартфонов на момент выпуска. Конечно, небольшое разрешение экрана, как для флагмана, поспособствовало набрать видеочипу дополнительных «попугаев» в тесте.

Есть еще некоторые особенности, которые не известны об устройстве, например, емкость батареи. Пока нет информации и о том, на каких рынках будет доступен новый ZUK.zuk-edge-black





Комментарии 0