Alcatel проведет свою презентацию «Light Up» 27 февраля



Alcatel планирует представить несколько своих устройств в конце этого месяца на выставке Mobile World Congress. Ранее мы считали, что устройства будут представлены 26 февраля, но оказалось иначе.

Alcatel подтвердила, что ее пресс-конференция состоится 27 февраля, на которой компания представит как минимум 5 новых смартфонов. Мероприятие назвали «Light Up», что косвенно подтверждает предыдущие сообщения о том, что Alcatel планирует выпустить смартфон с красочными светодиодами, которые светятся в такт музыке.

Несколько из 5 смартфонов могут иметь модульную конструкцию, дизайн, который не стал популярным среди клиентов за исключением пары моделей от Motorola.

Кроме того, один из предстоящих модульных смартфонов Alcatel оснащен чипом MediaTek и 13-мегапиксельной камерой на задней панели. Он будет стоить около €320 в Европе, а его запуск состоится в марте или апреле.

Ожидается, что смартфоны охватят различные наборы характеристик и диапазоны цен. Они, безусловно, будут доступны для покупки в Европе, но их наличие в других странах пока остается неясным.



Alcatel проведет свою презентацию «Light Up» 27 февраля

 



Комментарии 0