Huawei P10 станет самым дорогим смартфоном P-серии



Начало 2017 года ознаменовалось для Huawei выпуском Mate 9, одного из лучших флагманов компании, который легко может конкурировать с другими топовыми смартфонами. Тем не менее, несмотря на недавний анонс Маtе 9, Huawei уже работает над своей следующей флагманской версией — Р10. За последнее время произошло достаточно много утечек относительно этого устройства.

P9 был первым смартфоном Huawei, в котором была использована двойная камера, произведенная в партнерстве с Leica, и мы ожидаем, что P10 будет также оснащен двойной камерой, но более совершенной.

Ходят слухи о том, что новые технологии скажутся на цене новинки. Пользователь социальной сети Twitter, @Ricciollo1, заявил, что P10 будет самым дорогим устройством в P-серии компании Huawei. Пользователь не сообщает каких-то конкретных цифр, поэтому мы можем только догадываться о цене будущего смартфона.

P9 с 32 ГБ поступил в продажу по цене 599 евро ($644), а P9 Plus — 749 евро ($805). @Ricciolo1 утверждает, что P10 не будет сравним по цене с Mate 9 Porsche Design, а это означает, что смартфон поступит в продажу по цене ниже 1395 евро ($1498 USD).

Цифры довольно большие, но сказать, что информация является достоверной, пока нельзя. Конечно многим непонятно, что это за тип из твиттера, однако он часто публикует инсайдерскую информацию о смартфонах.



Значит ли это, что P10 будет стоить больше, чем $ 805, или такая цена будет характерна для P10 Plus? Осталось не так долго до официального анонса, поэтому ценовую политику мы узнаем уже очень скоро. Но даже, если P10 будет стоить достаточно дорого, взамен производитель предлагает впечатляющих характеристики: улучшенная камера, 5,5-дюймовый изогнутый с двух сторон дисплей, разрешение 2560×1440 точек, сканер отпечатков пальцев.

Huawei P9

Huawei P9



Комментарии 0