Oppo выпустит в июне три новых смартфона, один из которых флагман



Китайский производитель смартфонов Oppo был на коне в последнее время с большим количеством успешных устройств в своей копилке, включая Oppo R9 и Oppo R9 Plus с другим специальным изданием Oppo R9 FC Barcelona Edition. Теперь в Интернете появились новые слухи, наводящие на мысль, что Oppo запустит 3 новых устройства, среди которых флагманский смартфон. В интернет просочились предполагаемые промо изображения этих смартфонов.

Изображения размыты, так что почти невозможно разобрать детали дизайна, и скорее всего, это сделано намеренно. Подразумевается, что Oppo будет запускать новые смартфоны на следующей неделе, запуск двоих состоится 2 июня, а третий дебютирует 6 июня. Слухи предполагают, что Oppo объявит о своем следующем флагманском устройстве OPPO Find 9 2 или 6 июня. Дополнительно, можно ожидать еще один вариант флагманского устройства в виде Find 9а. Также выявлены некоторые подробности об этих смартфонах.

OPPO, который выпустят в июне 2016
Доступный смартфон OPPO якобы имеет 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Под капотом содержится восьмиядерный чипсет с частотой до 1,5 ГГц вместе с 3 Гб ОЗУ. Кроме того, будет 13 МП задняя камера и 8 МП фронтальная камера. С другой стороны, подразумевается, что флагманское устройство Oppo Find 9 будет работать на четырёхъядерном чипсете Snapdragon 820 и иметь два варианта ОЗУ: 4 и 6 Гб. Смартфон будет отличаться 16 МП основной камерой.

OPPO
В настоящее время ожидается официальное подтверждение от бренда по этому вопросу. Хотя просочившиеся изображения добавляют доверие к этим слухам, но нельзя быть до конца уверенными.Предполагаемый рендер нового смартфона Oppo



Комментарии 0