Появилось фото нового смартфона Nubia с камерами 23 и 13 МП



Как уже сообщалось, Nubia запланировала презентацию в Китае на 17 октября. Несмотря на то, что Nubia пока не раскрывает подробностей о том, что будет представлено на мероприятии, ожидается, что это будет новый смартфон компании. Всего через несколько дней состоится официальный запуск, и в китайской социальной сети Weibo всплыло фото предполагаемого смартфона Nubia с экраном, показывающим часть теста AnTuTu Benchmark, раскрывающую возможности датчиков камер.

Просочившееся изображение указывает на то, что новый смартфон Nubia поставляется с основной 23 МП камерой и фронтальной 13 МП камерой для селфи. Утечка больше ничего не раскрывает о возможных спецификациях аппарата или даже название модели устройства.

Последний смартфон, выпущенный компанией, Nubia Z11, без рамок с 5,5 дюймовым ЖК дисплеем с разрешением Full HD, работающий на процессоре Qualcomm Snapdragon 820 и графике Adreno 530 вместе с двумя вариантами количества памяти: 4 ГБ ОЗУ + 64 Гб встроенной памяти и 6 ГБ ОЗУ + 128 Гб встроенной памяти.

Как и любую другую утечку воспринимайте ее с долей сомнений.nubia-leak



Комментарии 0