Samsung Galaxy S8 не будет иметь 8 ГБ оперативной памяти



Вы, наверное, думаете, если Samsung занимает первенство в индустрии, то компания готова оснастить свои мобильные телефоны и планшеты модулями 8 ГБ оперативной памяти. Многие решат, что это нововведение коснется именно предстоящего флагмана Galaxy S8. Удивительно, но этого не произойдет.

Утечка гласит о том, что корейский гигант считает 6 Гб оперативной памяти все еще достаточным количеством для смартфонов высшего класса, выпускаемых в 2017 году. Главные флагманы Samsung выпускались в этом году, с не более, чем 4 ГБ оперативной памяти. 6 ГБ ОЗУ установлено лишь на Samsung C9 Pro, который является Китайским эксклюзивом. Кладя руку на сердце, 8 ГБ, все еще является избыточной реализацией, так как будет страдать время продуктивности батареи.

Ходят слухи, что Samsung будет не только обновлять ОЗУ до 6 ГБ, но еще и увеличит жесткий диск до 256 ГБ. Просочилась и другая информация, повествующая о том, что Samsung будет увеличивать размер экрана S8, чтобы успокоить почитателей Note 7. Таким образом, те, кто любят серию Note, из-за большого экрана, будут эстетически одинаково комфортно себя чувствовать, используя Galaxy S8.

Основное изменение, которое, как мы слышали, ожидает нас, с выходом следующего флагмана Samsung – это устранение физической кнопки «Домой» и её замена на встроенный сканер отпечатков пальцев. Отсутствие физической кнопки «Домой» позволит Samsung укоротить кусок обрамления, в результате чего устройство получит значительно большее соотношение экрана к корпусу.samsung-8gb-lpddr4-dram-package-image-1



Комментарии 0