В Индии представлен смартфон Coolpad Note 3 Lite



Всего несколько месяцев назад состоялся запуск смартфона Coolpad Note 3, который был предназначен для индийского рынка. И уже сегодня была анонсирована уменьшенная версия данной модели, получившая наименование Coolpad Note 3 Lite. Аппарат получил 5,0-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 720 x 1280 точек. Диагональ экрана старшего брата была заметно больше — она равнялась 5,5 дюймам.

Анонсирован Coolpad Note 3 Lite

Под корпусом анонсированного девайса скрывается четырехъядерный чипсет MediaTek MT6735. Также где-то в недрах устройства находятся 16 Гб постоянной и 3 Гб оперативной памяти. Не забыли создатели и о слоте для карты памяти microSD. Смартфон Coolpad Note 3 Lite обладает двумя слотами для SIM-карт и оба они отличаются поддержкой LTE-сетей. В качестве аккумулятора здесь используется литий-ионная батарейка, имеющая емкость 2500 мАч.

Старший брат был самым дешевым смартфоном с дактилоскопическим датчиком на его борту. Теперь же это звание переносится к Coolpad Note 3 Lite, так как этот аппарат тоже обладает сканером отпечатков пальцев. Сохранил он и 13-мегапиксельную камеру, разместившуюся на задней панели. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 Мп.

Данная модель тоже предназначена для продаж на территории Индии. Купить его можно будет начиная с 28 января за $103.





Комментарии 0