На IFA 2015 показан игровой смартфон Acer Predator 6



Тайваньская компания Acer, как мы писали ранее, посетила выставку бытовой электроники IFA 2015, проходящую в столице Германии. Буквально несколько часов назад компания провела свою пресс-конференцию. Мероприятие оказалось очень коротким, представители Acer показали всего два значимых продукта — игровой планшет Predator 8 и игровой смартфон Predator 6.

Оба гаджета имеют агрессивный дизайн, но это почти всё, что можно о них сказать. Представители компании не назвали ни цену, ни точную дату релиза. Даже по техническим характеристикам они прошлись вскользь. Если говорить о смартфоне, то он будет работать при помощи процессора от MediaTek. Вполне возможно, что создатели хотят поставить MTK 6797 Hello X20 — только он сейчас соответствует статусу «игровой». Ещё под корпусом аппарата разместятся 4 Гб оперативной памяти, которые позволят в любой момент свернуть игру, вернувшись к ней после работы с другими приложениями.

Acer_Predator_6_2

По всей видимости, смартфон получил 6-дюймовый дисплей, на это намекает его наименование. Разрешение экрана пока не уточняется. Зато создатели объявили, что владельцу Acer Predator 6 будет доступна 21-мегапиксельная камера. Ещё в составе устройства будут присутствовать 4 микрофона. Расхваливают представители тайваньского бренда и улучшенную тактильную связь.



Комментарии 0