Просочились некоторые характеристики Google Pixel 2 и Pixel 2 XL



Несомненно, Pixel 2 и Pixel 2 XL – два из самых ожидаемых флагманов, которые будут запущены в этом году. Благодаря анонимному источнику, «знакомому» с планами Google, мы теперь располагаем более подробной информацией о новых устройствах.

Источник говорит, что в этом году действительно будет два новых Pixel: 4,97-дюймовая модель, которая в значительной степени похожа по размеру и внешнему виду на оригинальный смартфон, и более крупное 5,99-дюймовое устройство, которое немного другого размера по сравнению с прошлогодним Pixel XL.

Последний смартфон известен под кодовым названием Таймень. У него практически не будет боковых рамок, внутри будет 128 ГБ внутренней памяти, а LG станет производителем его дисплея с разрешением 1440p.

Когда три превратились в два

Источник говорит, что хотя сейчас тенденция к установке двойных камер набирает обороты, оба смартфона оснастят однообъективными камерами. Они будут работать на базе Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти.

Если верить источнику, Google отказалась от планов выпустить три разных Pixel-смартфона в этом году с тремя разными размерами экрана, поэтому среднюю модель убрали, оставив стандартные и самые крупные размеры. По-видимому, также уберут 3,5-мм разъем для наушников.



Утечка предполагает, что стеклянная вставка на задней панели более крупного смартфона Pixel 2-го поколения уменьшиться и больше не будет закрывать сканер отпечатков пальцев, тем временем дизайн более мелкой модели останется практически неизменным. Через несколько месяцев мы узнаем наверняка, что же приготовила Google.



Комментарии 0